Retour sur www.ffck.org
Commission Nationale Slalom
Informations
Actualités
Newsletter
Commission Nationale Slalom
Règlements
Listes de sélection
Dérogations
Compétitions
Résultats
Résultats
Live !
Championnats de France
Calendrier
Organisation
Inscriptions en ligne
Classements
Individuels
Clubs
Coupe de France N1 2024
Arbitrage
Le corps arbitral
Documents
Les formations
Trombinoscope des Juge-Arbitres
Officiels
Formation
Officiels
Vidéos techniques
Mobile
Accueil
Classement individuel
Nouveau ! inscrivez vous à
Slalom info
Classement numérique national au
Critères de filtrage
Réinitialiser
Niveau :
Tous
Reg
N3
N2
N1
Chpts
Interrégion :
Toutes
Nord
Nord-Est
Sud-Ouest
Sud-Est
Ouest
Région :
Toutes
Comite Provence Alpes Cote D'azur De Canoe Kayak
Comite Regional Auvergne RhÔne Alpes Ck
Comite Regional Bourgogne Franche Comte Ck
Comite Regional Bretagne Ck
Comite Regional Centre Val De Loire Ck
Comite Regional Corse Ck
Comite Regional Grand Est Ck
Comite Regional Guadeloupe Ck
Comite Regional Guyane Ck
Comite Regional Hauts De France Ck
Comite Regional Ile De France Ck
Comite Regional Martinique Ck
Comite Regional Mayotte Ck
Comite Regional Normandie Ck
Comite Regional Nouvelle Aquitaine Ck
Comite Regional Occitanie Ck
Comite Regional Pays De La Loire Ck
Comite Regional Reunion Ck
Comite Regional Wallis Et Futuna
Ligue Caledonienne De Va'a Et De Canoe Kayak
Ligue Federale
Embarcation :
Scratch
C1D
C1H
C2D
C2H
C2M
K1D
K1H
Catégorie :
Scratch
M
C
M/C
J
C/J
-23
J/S
S
V1
V2
V3
V4
V5
V
Nb par page :
15
25
50
100
200
500
1000
Nom ou Prénom
Page 118 sur 204, affiche 15 embarcations sur 3051 au total, de 1756 à 1770
Rang
Scratch
Nom
Club
Embarcation
Categorie
Année
Division
Points club
Points
Nb de
Courses
Dont courses nat
1756
217
Jeanne Ben Hadj Azzouz
Picquigny Vieille Somme
K1D
C
2008
N3
425
728.06
4
3
1757
373
Guillaume Olive
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc
K1H
J
2007
N3
722
464.44
4
3
1758
394
Maureen Geslin
Canoe Kayak De Quimperle
K1D
C
2008
N3
0
1119.99
3
0
1759
1347
Theo Precigoux
Ck De Quimper Cornouaille
K1H
C
2008
N3
0
701.58
2
0
1760
1334
Tom Gilhard
Ck De Quimper Cornouaille
K1H
C
2008
N3
0
615.06
2
0
1761
914
Arthus Autin
Club Loisirs Pop. Lochrist
K1H
C
2008
N3
230
770.41
4
2
1762
408
Clement Olivier
Canoe Club Du Lie
C1H
V1
1986
N3
127
1008.9
4
2
1763
16
Laurette Laly
Nina Vandame
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants
/
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants
C2D
C
2008
Reg
0
798.83
2
0
1764
886
Thomas Ciekala
Bac Ck Sevres Issy
K1H
J
2007
N3
256
671.67
4
2
1765
578
Arthur Flament
Union Sportive Charitoise
K1H
J
2007
N3
536
650.2
4
3
1766
853
Noa Nikiema-schwarz
Bac Ck Sevres Issy
K1H
C
2008
N3
286
529.09
4
2
1767
915
Benjamin Conand
Bac Ck Sevres Issy
K1H
J
2007
N3
229
771.35
4
2
1768
303
Auriane Janssen Bennynck
Marne Et Gondoire CanoË Kayak
K1D
S
2004
N3
113
799.85
4
2
1769
224
Matis Hernu
Union Sportive Charitoise
C1H
S
2005
N3
522
573.83
4
3
1770
10
Ester Narduzzi
Lilou Maniet
Pau Canoe-kayak Club Universitaire
/
Orthez Nautique C.k.
C2D
J
2006
N3
0
1039.36
4
0
<< Précédent
|
114
|
115
|
116
|
117
|
118
|
119
|
120
|
121
|
122
Suivant >>